понедельник, 18 апреля 2016 г.

Kate Upton☀️

Кейт Аптон - американская модель, родилась 10 июня 1992 года в штате Мичиган. С детства занималась конным спортом, выигрывая различные чемпионаты. Ее модельная карьера началась в 2008 году; работала с Sports illustrated, была лицом рекламной компании Beach Bunny Swimwear, была ангелом Victoria's Secrets. Признана как бельевая модель и модель купальников.
Рост: 178см.
Вес: 59 кг.
Объемы: 90-62-85.
Сотрудничает с молельным агентством IMG Models.






среда, 6 апреля 2016 г.

Сериал о спорте, сестрах и блогинге =)

NikeWomen создал необычный сериал о двух сестрах, с удивительной озвучкой от КуражБомбей. Всем смотреть!


 


Медитация на дыхание

Медитация-
-физическое здоровье (желание снизить кровяное давление);
-психическое здоровье(желание понизить уровень стресса);
-духовное здоровье (стремление к более тесному контакту с жизнью).

Виктор Дэвич предлагает медитировать 8 минут в день на постоянной основе, независимо от забот - делать это ежедневно. Не буду размещать фотографию человека, сидящего в позе лотоса, это не для всех удобно. Поэтому выберите наиболее удобную позу, желательно сидя. Стоя тяжело, а лежа можно уснуть.
Таймер на 8 минут, удобная позиция, спокойное дыхание и закрытые глаза; вдох выдох, вдох-выдох. Концентрация только на дыхании, как только отвлеклись, возвращаемся снова к дыханию, никаких мыслеЙ. "Не думать" - это тоже мысль.
Это как раз тот случай, когда и 8 минут могут показаться вечностью. И эти несколько минут ежедневно принесут неоценимый вклад в психическое, эмоциональное и духовное здоровье.


Офисные образы от Елены Galant girl.

      Апрель, это уже устоявшаяся весна, но периодами бывает еще достаточно холодно, поэтому офисные образы могут быть яркими и интересными, но при этом не должны быть слишком жаркими или наоборот прохладными. 

    Грань между собственным стилем и офисным дресс-кодом, грань между холодной зимой и теплой весной - все это хочется воплотить в ежедневном носке, радуя себя каждое утро в зеркале и с удобством посещая работу. Берите на вооружение стильные образы от модного блогера; актуальные цвета, тренды этой весны, воплощенные в ежедневные образы.














воскресенье, 3 апреля 2016 г.

L'Officiel Россия №4 апрель2016


    Журнал L'Officiel достаточно уникален для русскоговорящей публики. Главным редактором последние несколько лет является Ксения Собчак, которая имеет свой уникальный стиль, что не могло не отразиться на ее работе главное редактора журнала. Писать о моде и о стиле, о том что твой образ жизни отражается на твоем гардеробе и умении одеваться. Она говорит честно, а это подкупает. Если книги дерьмовые, то это будет отражено, как в статье о самых демотивирующих книгах о счастье, а если мы не заслуженно забыли Николая Гоголя, она и об этом тоже скажет. 

Разделы в журнале, избегают стандартных о моде, о красоте, о стиле - об этом идет весь журнал; поэтому здесь О НОВОМ; О ГЛАВНОМ, О МОДНОМ; О ВЕЩНОМ; О СВЕТСКОМ. Обзоры, интервью, фотосессии - все на таком уровне, котором некоторым другим журналам и не снилось. Нет упрощенности, но есть простота, что отличает журнал качеством и высоким уровнем.



Цитаты. Апрель.

О жизни, о себе, о Вселенной и о человеческой глупости...

Становясь старше, я уделял все меньше внимания тому, что говорят люди. Я только наблюдал, что они делают. Андрю Карнеги.
Любой акт творчества на первом этапе выглядит, как акт сумасшествия. Пабло Пикассо.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной, я не вполне уверен. Альберт Эйнштейн.
Если в платье, которое висит в шкафу нельзя пойти в театр, то почему  оно до сих пор там? Про мужчин аналогично - если ты не чувствуешь себя рядом с мужчиной прекрасной и желанной девушкой, окруженной любовью и заботой, то почему ты до сих пор с ним. Коко Шанель.
Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само. Фаина Раневская. 


суббота, 2 апреля 2016 г.

Апрель.



Апрель

       Апрель в самом разгаре, а это значит весна набирает силу. На улице неумолимо теплеет и сидеть дома просто кощунственно. А для девушке нового века, так и тем более. Если еще не начинала, то стоит выйти на пробежку утром. Воздух сейчас особенно прекрасен, в нем смешиваются запахи цветущих деревьев, ранние цветы и свежая трава. Особенно это чувствуется утром, пока город не так загазован. 
     Что нас ждет в этом месяце - интервью с топ моделями, обязательно тренды весны, много спорта (сейчас он особенно важен), яркие фотосессии из журналов и бьюти колекций. Апрель самое время для перевоплощений, построения планов и их сумасшедшего исполнения. 
Чем отличается цель от мечты? На мечту просто нужно немного больше времени.